F61, у меня один из любимейших датчиков - старый супердисторшн, керамика..

уже и пошутить нельзя, "ейной мордой мне в харю тычут".. (с)
не помню, когда это я говорил, но звучит абсолютно нормально, с учетом качества записи, отсутствия низов и так далее.. и с бриджем и с неком все в порядке, сыграть бы попрямее, цены б тебе не было..
