amirkhanov, Синкопа не только муз. термин , но и медицинский 
Время - это не только форма протекания физических и психических процессов, но в музыке ощущение правильного ГРУВА соответстующего стилю и жанру музыки...
Видимо для савецких музыкантов этот самый важный на мой взгляд аспект ритмования музыки абсолютно неведом и не важен, коли даже статьи в педивикии о груве нет на русском - тольки для буржуЁв это писано. Потому так смешно и звучат американские музоны в исполнении большинства наших местных...
Это ж не бритиш-рок играть, где все прямо-ровно с оттяжкой назад, у пиндосов совсем другое движение - цэ всё нигры виноваты, внесли свои тумбы-юмбы, непонятные для геуропейцоевразийскихлапотников)))
