0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
А потом же догоняться надо, шоб вторяки зацепляли, и на измену главное не упасть, иначе голяки будут кумарить) Хух, попустило)))
max250777, Приход..в смысле дозу?
Вторяк мутить надо это раз, второе нет в русском языке такого слова зацепляли. Есть цепляли). Ну и в третьих кумарит на голяке, но не непосредственно голяк. А вообще весело рассказал.
max250777, пацифику еще к ней прикупи до пары)
AlexeichDearпоздравляю.классика...
Ямаха хорошо, а Папа лучше Поздравьте меня
А я с 800 не подружился.Сколько на них не играл ,никогда не нравились.А вот SLP JMP самое то.Хотя фломастеры никто не отменял ... и добавил:Правда есть вот такая 800 ка из ранних которая мне больше близка по саунду. JCM-800 (Super Lead 1959) http://www.vintageguitaramplifiers.net/for-sale/marshall-jcm-800-vintage-19811959-model/16634/