0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
на нашей базе пионЭры сожгли именно такую
злой ты человек.
ну или комсомольцами должны стать, а то ведь надёжи никакой ...
Одна из дочерей: "Пап, эт чё за негр стоит?"
Вот будете блюзменшами,
Блюзвуменами ..
Блюзменшам полюбас надо памятник
А их мужьям - памятник печени.
Кто мог подумать, что дети не будут знать кто такой Ленин
realife, пойду к Ленину спрошу "Что делать?!"кстат, дети мои были маленькими, едем в автобусе мимо МэРии , там памятник Ленину ... темный такой, как обычно ...Одна из дочерей: "Пап, эт чё за негр стоит?"