,только рублю приходить пипец.С
да лан, драматизировать ... пару банкетов отлабать и всё ... весь этот "дефолт" на пару месяцев вперед покрыт. Фигня ... не падайте духом, поручик.
а все ЛП уже куплены ... АВИТО, как говорится, можно уже не мониторить

завтра очередную свадьбу работаю и манал я все эти курсы валют