0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Dобрый, и торг еще http://music-hummer.ru/catalog/el_guitar/element.php?ID=19763
jorj666, значит точно полосной, не всем такой звук нравится, на любителяСколько ж твой ОБГ ЛПК весит? Там у тебя тип облегчения 9 сырных дыр, лонг тенон, все дела,вобщем крутЪ!
скажите, почему потцы именно cts? заказываю стоп бар, думаю, может заодно взять, раз так много разговоров о них
GuitaristForever, только не говори, что ты это тоже у себя на помойке нашёл, иначе я прибегну к суициду!!.