0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Скоро Валера найдет на такой распродаже настоящий ЛП 1959 года. Вот тогда нас всех дядька Кондрат хватит.
GunFighter, дорогая у тебя машина.
GunFighter, с полтосом если совсем убитый с неродным обвесом. В хорошем состоянии 500 примерно нужно, как я понимаю. Это если на помойке вдруг не найдешь, как ГитаристФоревер.
Этот что скажешь?Я ставку уже поставилhttp://www.ebay.com/itm/Gibson-1959-Les-Paul-Reissue-Burst-1999/111477371908?_trksid=p2047675.c100013.m1986&_trkparms=aid%3D555012%26algo%3DPW.MBE%26ao%3D1%26asc%3D25805%26meid%3Dbecc4c8d59654a968b5af6234aaed4c4%26pid%3D100013%26prg%3D10778%26rk%3D2%26rkt%3D30%26sd%3D281450585541
ХЗ, я голдтоп за 25К себе находил, в плохеньком состоянии. Если не 59й санберст, но полляма не надо.
...Меняю охраняемый капитальный гараж в центре города, на ЛП 59 г.в. В довесок отдам к-кт зимней шиповки 255х70х16 на литье
Да проще почку продать! Не свою! И селезенку. И пару сердец!
проще к психоаналитику и пару сеансов гипноза закодироваться от гибсомании, потом сразу все гибсы продать и как трубы гореть начнут - ходить к корешам поиграть или в магазин устроитьсяну и начать ходить в клуб анонимных гибсоманов, исповедоваться перед братьями-меня зовут Саша и я уже 5 недель не играл на гибсоне и чувствую себя отлично