Гитара в целом не плохая и цвет как раз Пэйджевский самое то для 59.правда слишком полосатая .Но это хисторик, а желательно брать VOS .Хотя если не привередничать то и эта сойдёт но смотря за сколько.
спасибо
... и добавил:У меня Мэри форд решка гол топ 58
Есть ли принципиальные отличия от р59???
Стоит ли брать если не для коллекции?
... и добавил:На 58 занимаюсь почти каждый день.
... и добавил:И на 59 тоже буду заниматься)))