0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
GuitaristForever, ES-345 61-го года? Это у вас такой гаражный хлам?
GuitaristForever, только не говори, что ты это тоже у себя на помойке нашёл, иначе я прибегну к суициду!!.
max250777, это серийка гибсон юса,а не кастом шоп, скорей всего там шорт теннон
В России Garage Sale нету, нет понимаешь такой традиции
Ну эт я понимаю, но ещё я знаю, что многие любят путешествовать , так это им на заметку .
max250777, ааа, блин, это тот что мне понравился, жаль, необычный топ для эрок был()max250777, незачто)GuitaristForever, спасибо, учтем))
учи!!! и чтоб в 2часа ночи подняли, и от зубов отскакивало: материнка Asus, майонез Calve, а поцы cts
Толенька Булгаков, надежность.
Этот что скажешь?Я ставку уже поставилhttp://www.ebay.com/itm/Gibson-1959-Les-Paul-Reissue-Burst-1999/111477371908?_trksid=p2047675.c100013.m1986&_trkparms=aid%3D555012%26algo%3DPW.MBE%26ao%3D1%26asc%3D25805%26meid%3Dbecc4c8d59654a968b5af6234aaed4c4%26pid%3D100013%26prg%3D10778%26rk%3D2%26rkt%3D30%26sd%3D281450585541
В своих катаниях по стране стараюсь заезжать по всем стрелкам указывающим на гаражные распродажи...И порой случаются весьма удачные заходы. Так что на будущее, где увидишь знак - Garage Sale, рули туда. Суицида не надо ! А выбрасывают люди многое, да вот хотя бы (Ссылка на вложение)