А вот это удар ниже пояса
Всю жизнь был уверен что все же страт. Но, надо заметить, Гибсон с сингловыми "мыльницами".
вживую ты все равно почуствуешь разницу между лес полом и стратом))
просто у людей, спорящих про гитары, есть феерическое недопонимание в стиле слышал звон, да не знаю откуда он.
тут два парагрофа, с виду взаимосключащие, но по большому счету дополняющие:
1. отличаются по личным тактильным ощущением одна гитара? для большинства - да, отличается.
2. можно отличить эти две гитары на записи? большинство не отличит.
это две разные вещи на самом деле, и когда будет задан правильно вопрос, тогда получится правильный ответ. а так всех будет ждать судьба Гладиатора, который сказал много умных слов, но не отличил страт от леспола)))