Gladiatorrr, не, не верю. тем более они здесь на записи почти неразличимы. здесь бОльшую роль играет цепочка записи.
это один из тех случаев "рулежки" звука, и сам клип задуман как стебалово - типа отличите разницу леспола от страта)))
... и добавил:
и на клине ты не различишь при правильном подходе. поверь)))
... и добавил:
Лес Пол изобрел свою гитару под те потребности, что у него имелись на тот момент. а играл он кантри тогда.
Я объясню свой выбор. Про спецрулежку звука я понял сразу. Когда услышал после вступления первый квадрат соло и "булькание" пассажа на неке, я понял, что это может быть только ЛП. Тем же звуком было сыграно и вступление, т. е. я понял, что в интро тоже ЛП играет мелодическую линию. Во втором квадрате соло Страт выдали характерные "покашливания" в момент атаки нот, особенно в дабл-стопах. Сомнения почти исчезли. Дальше я рандомно промотал трек дальше, и услышал, как за соло гитарой вторая гитара играет рифф нисходящими восьмыми. Сомнения пропали - так чавкать может только Страт. Как-то так.
... и добавил:Califf2000, вот тебе загадка поинтереснее.
http://www.nashe.ru/nashe20/news-detail.php?id=865232На этой странице есть песня "День за днем". В треке две гитары - Parker Fly и Fender Stratocaster Road Worn MIM. В песне "Я вернусь" - Gibson SG и тот же паркер. В песне "Выходной" - мой Телекастер, страт и тот же паркер. Сможешь сказать, где чего звучит?
