ExtremisT (+ 1 Скрытых) и 6 Гостей просматривают эту тему.
дави её! ничо не бойся! починим!... и добавил:Это ещё Серёга продавал-знакомый мой(по росписи узнал)веригуд гитар!
kukin, привет, а врач-то твой играющий? али как?
недорого!непонятно про"вклейку грифа". На суберклей вмандячили чтоли
иди занимайся и вперед
DimaSokol, ооо блин, это нечто, как будто у меня забрали мою гитару а взамен выдали абсолютно другую!!! Я доволен, очень, доволен!!! Все таки алнико5 в 498х дает такой Стратовский призвук, гитара собраней звучит. Вобщем было-стало:
PS Фотки клевые! Что за зеркалка,марка, модель,если не секрет?!)
Сдрасте ребята! Забрал я всё же того стандарта из кыева. Хороший гитар, практически новый и не игранный. 2007 год рождения, думаю будет достойный подарок моему врачу-спасителю.