Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9643706 раз)

ExtremisT (+ 1 Скрытых) и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leons

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7583
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72315 : Октября 19, 2014, 19:33:05 »
zango, , ну если честно, признайся, есть у тебя гибсон, ну например студио( очень хорошие гитары)???

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72316 : Октября 19, 2014, 19:34:44 »
ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь бред?

это примерно как сказать - на рынке продавали классное мясо. но увидев, что на рынке покупают это мясо всякие пАдонки, я стал вегетарианцем.
Всё немного по другому - на рынке продавцы продавали тухлятину и нахваливали её как "илитное" мясо, но узнав правду о подавцах пришлось более пристально присмотреться к мясу и обнаружилось что оно тухлое.
Цитировать
Когда мне надо кому-то помочь, я не создаю темы - я просто помогаю.
Тогда откуда ты знаешь что мне не писали в личку благодарностей после создания темы если сам говоришь что никогда такого не делал? фанаты гибсона они такие, логика на нуле!

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72317 : Октября 19, 2014, 19:37:51 »
Всё немного по другому - на рынке продавцы продавали тухлятину и нахваливали её как "илитное" мясо, но узнав правду о подавцах пришлось более пристально присмотреться к мясу и обнаружилось что оно тухлое.Тогда откуда ты знаешь что мне не писали в личку благодарностей после создания темы если сам говоришь что никогда такого не делал? фанаты гибсона они такие, логика на нуле!
все намного проще - ты из-за того, что тебе не нравятся люди, покупающее мясо, классный продукт называешь тухлятиной.

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72318 : Октября 19, 2014, 19:38:23 »
zango, , ну если честно, признайся, есть у тебя гибсон, ну например студио( очень хорошие гитары)???
Есть у меня гибс студия, но играть на ней мне неудобно, в основном из-за толстого 59 грифа и невероятно неудобного доступа к высоким ладам, и понятное дело что мне гораздо сподручнее играть на эргономичных джексах и ибанезах с удобными грифами и легким доступом даже к 24 ладу.

Хотя справедливости ради надо сказать что 60 слим профиль вполне сносен на моём эксполере, но опять же всё упирается в 22 лада.

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72319 : Октября 19, 2014, 19:39:18 »
Вы сударь не в том месте под наблюдением! :crazy2:
 Ну без обид, сам-то понял что наковырял?
 Ребята, любые лесполы отличные инструменты. Этого нет смысла обсуждать.
Ну скажи в каком месте лучше. И что тебе непонятно?

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72320 : Октября 19, 2014, 19:40:15 »
Это пример сферической иронии в вакууме - в теме  Anti-Gibson развели фан-клуб Гибсона :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72321 : Октября 19, 2014, 19:43:25 »
Меня собственно говоря отвратил не сам гибсон, а его фанаты, и чем фанат сильнее поражён гибсоновской брендофилией чем тупее  он становится (хотя скорее наоборот - только туповастенькие становятся моноприверженцами гибса), в секте всего несколько таких одиозных личностей, остальные не зациклены на гибсе, вот и не захотелось быть таким, а особенно после одного человека-анекдота я теперь не могу воспринимать гибсон серьёзно и когда в магазах вижу стенд с гибсами меня всё время пробивает на хи-хи вспоминая его и ассоциация что самое важное в гибсе это кастомшопистость, а умение играть вообще на двадцатом месте.
zango, я вот тоже фанат Гибсона, а еще и Фендера :crazy: и что?

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72322 : Октября 19, 2014, 19:44:08 »
Это пример сферической иронии в вакууме - в теме  Anti-Gibson развели фан-клуб Гибсона :pozor:
Сильвер, риторический вопрос: почему именно гибсон разрывает пуканы?  :crazy:

не джексон (серийка от джекса по сути стоит столько, сколько стоят простенькие традишенелы, а наммовские инструменты стоят на уровне коллектор чойса), не фендер (серийка дешевле, но всякие носы с решью - тоже отдельная и печальная тема), а именно гибсон?  :crazy:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72323 : Октября 19, 2014, 19:45:39 »
Сильвер, риторический вопрос: почему именно гибсон разрывает пуканы?  :crazy:

не джексон (серийка от джекса по сути стоит столько, сколько стоят простенькие традишенелы, а наммовские инструменты стоят на уровне коллектор чойса), не фендер (серийка дешевле, но всякие носы с решью - тоже отдельная и печальная тема), а именно гибсон?  :crazy:

Нарицательность и статья на Лурке наверное делают свое черное дело :hmmm:

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72324 : Октября 19, 2014, 20:01:25 »
Подведем итог  :) Гибсон - вполне обычный инструмент. Купив его, альфа-самцом вы не станете, писька не вырастет, телки давать не начнут, и Гари Мура из вас не выйдет. Ну это понятно.
Плюсы его я вижу в плотном, чуть хрипловатом звуке, идеальном для хард-рока на ритме, для блюз-рока на соло и в смежных стилях, в короткой мензуре, в ликвидности при продаже, в красивом внешнем виде.
Минусы - далеко не универсальный инструмент по звуку, много моделей с толстыми грифами, сложен в ремонте, очень тяжелый, не совсем удобный доступ к верхним ладам, цена часто не соответствует качеству.
В принципе, здесь тоже ничего удивительного. Всё закономерно. Может, на этом успокоимся?  ;D
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 20:03:16 от Gladiatorrr »

Оффлайн Leons

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7583
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72325 : Октября 19, 2014, 20:03:46 »
zango, , противоречие самому себе это как-то непонятно?  Так Гибсон всеж хорошие гитары или нет? Ответ или да или нет. Молчание знак согласия!

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72326 : Октября 19, 2014, 20:04:58 »
Подведем итог  :) Гибсон - вполне обычный инструмент. Купив его, альфа-самцом вы не станете, писька не вырастет, телки давать не начнут, и Гари Мура из вас не выйдет. Ну это понятно.
Плюсы его я вижу в плотном, чуть хрипловатом звуке, идеальном для хард-рока на ритме, для блюз-рока на соло и в смежных стилях, в короткой мензуре, в ликвидности при продаже, в красивом внешнем виде.
Минусы - далеко не универсальный инструмент по звуку, много моделей с толстыми грифами, сложен в ремонте, очень тяжелый, не совсем удобный доступ к верхним ладам, цена часто не соответствует качеству.
В принципе, здесь тоже ничего удивительного. Всё закономерно. Может, на этом успокоимся?  ;D
. Ты забыл поставить ИМХО.

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72327 : Октября 19, 2014, 20:05:34 »
zango, я вот тоже фанат Гибсона, а еще и Фендера :crazy: и что?
Ну вот видишь, тебе нравятся разные гитары, а некоторые страдают брендофилией в крайней степени и заражают этим психозом других, мне вот тоже разные гитары нравятся и даже гибсы, но исключительно для своей ниши, а не как панацея для всех стилей музыки.

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72328 : Октября 19, 2014, 20:05:58 »
Сильвер, зря ты так, я Фэндер люблю

Оффлайн Leons

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7583
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72329 : Октября 19, 2014, 20:06:39 »
Подведем итог  :)
В принципе, здесь тоже ничего удивительного. Всё закономерно. Может, на этом успокоимся?  ;D
Ни за что!!! :p