Dr.Evil, блин, спасибо за наводку большое, да цена клевая, но столько переделок, что ж там от Страта осталось в звуке, там его и так немного было! Цена очень соблазнительна, но я лучше в оригинальной комплектации найду, пусть и подороже! Еще раз сэнкс за наводочку и плюс к карме!)