Califf2000, на страте? Ах ты предатель

Ну включал я его в Хот Род третий, в Делюкс Реверб, в Твин Реверб, в JVM 410, да много куда. Звучит то он классно, я разве спорю. Но такой узконаправленный звук мне не нужен. Ни стекла, ни звона, ни твэнга, один жЫр и глубина. Что мне на них, дрочить, что ли? Я не парюсь - врубил Биг Мафф и оба датчика на телеке, и жир, и глубина есть, красотища. Был у меня и Страт в свое время, и не один. Последний - как раз мекс Роуд Ворн с Тексасами. Отлично звучал, стеклил по полной, я на нем даже один концерт с Неодрамой в Москве успел отыграть, пока не продал. Была сгшка, полностью устраивала для хардовых дел. Был Страт с минихамбами, своеобразный звук, конечно, но чистоган. Сейчас телек, по звуку ближе всего к '72 Thinline, хотя тут какие струны поставишь и как извлекать будешь - так и зазвучит. Вторую гитару планирую - Страт, ясень плюс клен, датчики у Фокина закажу, как на телек. У меня в голове четкая концепция звука, я знаю, как и из чего я буду его готовить. Гибсон в эту концепцию никак не вписывается.
... и добавил:ruslan13, кстати вот на те же фендеры цена ни фига не меньше, так что даже прайс для гибсодрочеров перестал быть аргументом
