да какой это телек, это самопал какой-то))) у меня тоже есть самопал, но я же его джемом не называю)))
... и добавил:
хотя датчи телековские, они же на стратовскую панель не встанут)))
Ты кастом шоп гибсоновский тоже самопалом называешь?

он ведь руками сделан?
Дека - болотный ясень, гриф - клен с кленовой накладкой, профиль 7,5',но тонкий, лады Джескар широкие, нулевой лад, 22 лада, датчики - Фокин пикапс алнико 2,намотаны вручную. Деколь на 12 ладу и пере грифа - мой никнейм. Всё сделано по моим запросам

ни в серийке, ни в аври, ни в носах такого не найдешь.
А датчики продам, фокинские, они ликвидные, мигом уйдут. Или лучше себе оставлю, если еще один телек закажу, на него поставлю
... и добавил:Роман Шкондин, это не мой
