0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Понял. ... и добавил:Тогда и Nash - самопал
max250777, белый клевый и синий телек и ЛПК твой оч понравились)
а я хз про нэш, не интересуюсь всякими этими новомодными бутиками. есть фендер, гибсон, хамер и джексон)))
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
А Ибанез?
max250777, да не мой это Это день Нижнего Новгорода был, я с командой играл на площади Ленина. После нас какие-то альтернативщики выступали, это Гибсон их гитариста, студио
А у меня телек без панели (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
max250777, ну синий ЛПК и синий такой гитар с белой окантовкой по корпусу, показалось, запомнилост, что телек, не?... и добавил:А так ваще не курю)
а все равно встал на против ЛП)))))) погреться?))))))
Зло притаилось сзади - ждет момента, чтоб утопить твой телекастер в миксе
Эликсир в этом плане хуже, к сожалению.