alones, видишь, каждому свое, а мне вообще непонятно, когда говорят, что ЛП неудобен, мне что сидя, что стоя удобно и рукам и всему остальному, а СГ неудобен, бошка перевешивает, левой рукой и правой на корпусе все время приходится придерживать, корпус тонкий, тоже не гуд, бридж смещен ближе г грифу, правяя рука не там, где на всех остальных гитарах, при всей своей маломензурности, гриф вынесен дальше, чем даже на Страте, те левая рука изогнута сильнее, а у меня больное левое плечо,а тут получается напряжения на руку, плюс придерживаешь гриф, широкий ремень спасает, но не сильно, либо грузик в темброблок ложить, либо на ремень вешать, либо как Тони Айоми крепление верхней пуговицы на рог гитары переносить, но звук огонь!!!!! За звук прощаешь все это!!!! Да и видишь,тебе вот удобно например)
... и добавил:
Поэтому, жалко гитару,но хочу сменять на махагонивый Страт, а не выйдет, себе оставлю, такая корова нужна самому)
... и добавил:
zango, нет по ценам тоже не середнячки, а давай еще PRS вспомним)))