0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mishell, С ветром?!
Ага, завивает аж ухххх))))
Ну...у нас два три дня и в грязь полезным....як поросяты)))
Насыпало, дааа. Вчера началось. Сегодня на стройку ездил. Вот. (Ссылка на вложение) ... и добавил:Местами до 15 см.
В юности...под этот свист пурги...в духовке картошечка...рыбка вяленая.. сало...лук....и все сыты и радостны!!!... и добавил:И жизнь прекрасна!(была))
сейчас МЧС прислало усиление ветра до 30 м/с
А сейчас у вас и пурги то не бывает
Красиво да!+
кок, я у нас даже на елку не ходил чего то не охота.