И не говори, дети у меня каким то чудом заскочили в Анапу)))
... и добавил:Многие участки которые по ближе к морю упыри отжимают, людей выселяют на улицу, типа дом не законно построен, а 10 лет назад, когда власть выдала право на собственность это было законно,

теперь вдруг стало не законно)))