0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
guitarfil, fender44, и всех наших друзей во гитаре и чашках-плошках - за ваше здоровье рюмочку подниму!
У нас реально кружок по интересам.. Сегодня они походу у многих совпали воедино))
Aviator, Бекончега бы сыровяленокопчёного бы на хлебушег!
А я купил на завтра немного на закусь окорока и карбонада.
А хамон