0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кок, звонил Леха Белый, привет передавал, так что вот, получи привет и распишись))))... и добавил:послухал чутка у Димаса его электронщину, ну не знаю..., не понимаю я всеобщего восторга
кок, ваш дириж - не дагестанец был уж наверное!
...вот если бы гитару на первый план ..как у Бэка
fender44, Жень, похоже под конец недели все дорвались до вкусноты..