Рассольчику кому...))))
Ну как кому? Тому, кто в коме
... и добавил:Готовил исходя из найденных продуктов в морозилке и в тумбе.
Нашёл замороженный бочок сёмги, пожарил. Вместе с чешуёй. При правильной готовке это очень вкусно.

Что на гарнир? Нашёл давнишние ракушки, или как их там, отварил, а масла сливочного не поджарить нет. Эхх, как говорил Филеас Фог, используй то, что под рукою и не ищи себе другое!
Мазик и яйцо.

Вот результат, а вполне себе норм оказалось!

Ну и итог, как всегда вполне себе съедобельный.
