Представляете, как унизительно для мыши найти смерть в такой старой, пошкрябанной, ржавой и кривой мышеловке! Чуть не сказал ещё, что в "вонючей"!

Хотя фанерка то под ней такая и есть, наверное, на мышиный вкус. Она одна и без приманки мышей привлекает!
