Да это все функционал добавления фоток
Он как-то рандомно фотки располагает, а мне с телефона редактировать очень не удобно по-факту уже
Да то понятно ) Поймал себя на мысли, что от таких ребрышек сейчас бы, наверное, отказался: выглядят аппетитно, но слишком уж жирные, и слишком уж жареные. Старею, слежу за здоровьем ))
Если кого заинтересует, открыл для себя простой, но вкусный рецепт горячих бутербродов:
1. На хлеб кладем несколько тонких пластинок сыра (еще лучше, если сыр будет натертым) и ставим, значит, в микроволновку.
2. Когда сыр расплавится, достаем, кладем сверху несколько тонких кусков сельди (холодной, разумеется).
3. Сверху на сельдь мажем немного горчицы.
Вот и все. Дешево и сердито.