Итак, празднование юбилея папы.
Жареная курочка. Предварительно чем-то там натёртая и политая. Сестра делала. Ничего необычного, но вкусненько.

Мясо, говядина, в горшочках, с грибами и картошкой. С луком и сметаной. Перед постановкой в духовку.

Вот выглядело на столе:

Мясно-колбасная нарезка. Колбасы - брауншвейская и татарская конская(та, что очень тёмная).

Ну и сам стол с множеством всего-всего. Коньяк (бренди) - Гранд Саргис, Армения, 20 лет.

Ну и юбиляр - мой папа - 90 лет. Моя мама - 83 года. Вместе - 63 года.
