кок, поддержу тему....да вкусные были потому что делались в основном из из куриного мяса и щкурки....поэтому такие сочные и нежные...это мне супруга как повар рассказала...
...и в тему пельменей рецептик пельменей...вернее один из способов приготовления, после чего хорошие или плохие пельмени не будут иметь значения всё будет очень вкусно

лук головку мелко шинкуем и припускаем на сливочном масле потом туда 250г сливок любых и 70г тёртого сыра желательно залежалого с прошлого года , чтобы был потвёрже ...кипятим всё это и туда засыпаем пельмени и на медленном огне варим 15 минут...подаем с зеленью...Попробуйте не пожалеете..
