С женой пробовали домашнюю хлебопечку, разные рецепты. Какая-то лажа получалась: хлеб либо мелкозернистый, либо сильно крошится. Наверное, хороший хлеб возможно сделать только по фабричным технологиям.
Это как с куриными крылышками и шаурмой - хрен ты дома сделаешь, как на вертеле, или крылышки, как в макдаке или в кфс.