интернет шлёт разные рецептики, и вот сегодня один из них на ужин...дёшево и вкусно из того что есть

завалявшаяся в кладовке банка красной фасоли, два помидора , 100 г натёртого сыра , чеснок 3 зубчика и майонез с зеленью сколько не жалко...соль перец по вкусу. Ничего готовить не надо свалил всё в кучу и перемешал

для тех кто не жалует майонез можно с классической европейской заправкой....оливковое масло + винный уксус+ дижонская горчицы+ соль, перец...всё на блендере и в салат...
рекомендую
