Масло до дыма... курдюк для жира...
Мне врач запретил гепатозную печень мучить подобными изысками - вот и ищу срединный путь...

Мой плов - труъ-лайт-вариант! 
Поэтому ты всех пытаешься убедить в том, что у всех все вредно?

По факту да - но питание неплохо разнообразить! Один плов жрать не будешь каждый день! Я вообще вегетарианствовал 7 лет. Здоровее от этого не стал. Но и не мучился.
Сейчас питаюсь по-разному. Но стараюсь более-менее разнообразно питаться.
А тема данная не про здоровое питание, а про кулинарию в целом!
