показательный факт...довольно часто стал слышать это выражение "...когда бухал"

последнее время либо народ бухать стал меньше, либо пьют втихаря, но откровенно пьяных не встречал...раньше идёшь с работы а народ то там то там в кустах или луже отдыхает...а сейчас такого уже несколько лет не видел ....даже на пасху

мельчает народишко
