Или - красиво пить?


... и добавил:
https://vk.com/video38445247_456239545
Редко такое изобилие украшает мой праздничный стол...

Сегодня сделал какой-то паназиатский суп.
Пожарил на масле пластинки трех долек большого чеснока с перцем, имбирем и лимонным соком.
Потом отварил окорочек, вынул курицу и в бульоне сварил уже шампиньоны.
закинул туда к ним все со сковородки (соус).
Подавал (себе) суп с кусочками курицы, сливками и тонко-длинно резаным сельдереем.
Вместо хлеба на отдельной тарелочке - рисовые шарики с тмином.
Это было в 10 раз лучше чем обычный куриный суп с картошкой и вермишелью, которые достали.
Как в ресторане побывал...
