0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
EVS - куда не зайду - везде ты
Это хорошо или плохо?
конечно хорошо
Я бываю невыносим, мне кажется...
надо просто покушать
Дошираку.
ты сюда зашел, чтобы дошика потом употребить? или полистать, покушать - вприглядку
эт как чай с безнихера
Дождь за окном - ливневый лупанул-с....Хотел за сладостями сходить... Но о сию пору сдвигаться с места охоты нет даже ради сладостей...Кошечка некормлена с утра и не просит... Меж тем уж вечор наступает-с... Странно.