fender44, он настолько вкусный, что мы сочли изюм лишним. (тут с добавлением какао, это видно по неравномерной цветовой фактуре разреза) Но еще делаем другой вариант, с замороженными ягодами, но там другой у кекса вкус.
... и добавил:Просто на закваске, кефире и сыворотке, это совершенно другое дело, а вот общепит всякими добавками закрывает вкусовые изъяны и излишнюю сухость кексов))
... и добавил:Любой продукт при должном умении сделанный с душой вообще не сравним с промышленными аналогами

Главное правильное понимание сути