0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Правильно!Теперь дожить бы.....
Попадос....
Мы там были, интересно. Детям понравилось.
...а нас от ДК посылали(отказались))....у нас это как ссылка (жара...да и не пью я))))Другое дело Чёрное море.... не успели на перон выйти как кто нибудь хриплопропитым голосом ореть на весь вокзал - По вагонам и тут же трубачи (уже поддатые)играют марш!)))) Ночь ехать...догонка..к утру на перроне прибытия вываливается толпа...ну вы поняли)) Но это в прошлом....
....ну...на такую сумму кредит?...позорно было б)))))
....почти до пенсии и закончу с ними....эпопею ... и добавил:С внуком гулять пойду....