Купил себе новые поварские приблуды для печи казанной! Чугунные.
Крайне доволен! Вчера обжег с солью и потом с маслом! Шикардос!
Три раза пытался купить садж до этого - первый раз оказался худой. Сдал в магазин как брак. Второй заказал на озоне, узбекский. Везли с переносом сроков аж почти 3 недели. В итоге - так и не привезли. Вернули деньги.
Начал я искать альтернативу - и попал на "Камскую посуду"! Заказал через Вайлдберриз. Привезли через день. Заодно к саджу заказал чугунную сковороду.
Мужики - это чума! Наши ребята в Набережных Челнах делают отличную и продуманную посуду! И литье шикарное! Каверн и обзола нет.


Подумываю теперь дома все сковородки на чугун от Камской посуды заменить. Все же, есть мнение что антипригарные покрытия канцерогенны. А лучше чугуна никто не придумал ничего! И не ведет чугун как эти фольгированные сковороды. Только вес чугуна - недостаток. Мыть женщине тяжеловато большие сковороды.
У меня дома большая чугунная сковорода под стейки (китайская) - мыть неудобно. Мало того, что вся в ребрах, так еще и не влезает в раковину. И качество лить так себе. Даже мне мыть ее достаточно напряжно. Закажу теперь новую в Набережных Челнах.
