
...чо красное?
Со вкусом малины? 
Кок, буш смеяться, в этой модификации клубника и вишня... По вкусу с непривычки сначала думаешь - а-а-а, компот, - но потом понимаешь, что он с градусами

И понимаешь - что пиво, а не что-то другое. Невероятно вкусно и эффект хороший... Это я съездил в городок, где саксофон изобрели (Динан, Бельгия), а там у них еще и конфеты шоколадные оригинальные - семейный бизнес, и пиво бочковое из чего угодно - сотни сортов - ахрененный музей пива - все рассказывают и показывают и в подарок разные сорта дают... Делают из чего угодно, чуть ли не из одуванчиков

А на стенках джазовые музыканты висят - я всех не смог сфотать, так как под Маркусом Миллером, Чиком Кориа и Филом Вудсом люди сидели, а под Скофом и Тутом Тилмансом было свободно

Сорри за офф, но мож кому-то интересно
