slonuko, 
Жагишь нагезанную кугиную ггудку, поливая умеренно соевым соусом. Кидаешь в кастрюлю.
Режешь обычную морковку соломкой, жаришь, умеренно поливая соевым соусом (пробуй в процессе, чтоб немного хрустела). Кидаешь в кастрюлю вместе со всей жижей-соком.
Режешь относительно мелко обычный перец, жаришь, умеренно поливая соевым соусом (пробуй в процессе, чтобы немного хрустел). Кидаешь в кастрюлю вместе со всей жижей-соком.
Если жижи-сока-соевого соуса на дне кастрюли образуется слишком много, я лично немного сливаю.
Берёшь китайскую стеклянную лапшу, кипятишь чайник, запариваешь лапшу в кипятке на несколько минут из расчёта в литр воды на 100 грамм лапши. Вылавливаешь лапшу, режешь её в кастрюлю ножницами.
Потом режешь в кастрюлю чеснок и петрушку. Перемешиваешь, пробуешь, добавляешь соевого соуса.
Всё, вроде.