u-mix, Живя в колбасной супердержаве, могу сказать, что самая вкусная колбаса-это твёрдого копчения, привозившаяся гостями из России. Один единственный раз что-то похожее австрийского производства попалось. Я даже этикетку сфоткал, но потом кадр найти не смог. Возможно, по цене в 50 евро за кило тут и есть что-то невероятное, но я лично сомневаюсь.

А вот колбаски для гриля тут очень и очень-это да. Я к ним творожный салат с солёным огурцом и чесноком делаю, а также замороженные картофельные дольки в духовку кидаю.