кок, Это твоё отношение к митингу-концерту?

"Беги, дядь Мить!"(с)

.
Журавли на юг летят
Здравствуй-здравствуй осень!
Мы выходим на парад, и флажки выносим!
Раз-два! Левой-правой! Мы выходим с песней!
Нынче праздник октября
Нет его чудесней!
... и добавил:А, между тем, замысленная буженинка заминирована чесноком, обжарена-запечатанна, сварена с универсальной приправой, лавровым листом и горОшковым черным перцем 2 часа и остывает в сём аццком бульоне. Потом будет отправлена в холодильник до завтра. Аромат - сказка...... А бульон я заморожу до поступления новых мыслей в межушный ганглий, ибо нефиг такой роскоши пропадать......
