а вот и продолжение Марлезонского балета

фигура два , а вернее ещё два куска карбоната но засоленные не в обычной крупной соли и потом вымоченные а в нитритной с приправами...ничего не вымачивается а просто просушивается и заворачивается в пергамент. Один отправится в погреб , а другой в холодильник на дверь, как в общем большинство народа и делает...взвешиваем и вперёд

встретимся месяца через полтора

