
Один знакомый армянин музыкант... рассказал - пригласили его поиграть др! Отыграл значит...ну и ждёт расчета(а люди типа свои..круг знакомых) Подходит хозяйка ...в руке баллон мёда и .. всё!))Ой ты наш Ашотик..спасибо тебе и тд и ТП.
А он парень застенчивый...ну думает...ладно раз так! Взял.
Проходит год...опять они же...Ой Ашотик джян надо поиграть...пошол...
И опять та же система ..баллон мёду и... всё! А он...такой чел...если бабла не дали...спать не будет!))...Вобщем взорвался и на повышенных тонах - Слющай!!!У меня дома что?! медведи живут!?))) у меня дети их кормить надо ..а вы мне мёд опять! Вобщем договорились что ему на карту перечислят....так он чтоб успокоиться остался там(в другом городе) ночь не спал...ждал когда бабосы переведут)
