кок, Старик, ты не прав! Драники вкуснЫ сами по себе и со ВСЕМ! С другой стороны, представь себе красную икру с аджикой на солёном огурце под молочный коктейль!
... и добавил:Кста, я сделал "натовский салат" от поваров с норвежской базы нАты для личного состава. Мандарины-селёдка-грецкие орехи-сельдерей-репчатый лук-майонез. Звучит дико, на язык оч прикольно. Сладкое-кислое-горькое-солёное...... Безумная фигня......

. Эт кто-то из российских шеф-поваров в старые времена был на рок-фестивале в Норвегии, пиво там продавали по 7€, а еду забесплатно раздавали с ближайшей базы НАТО
