вообще, вся эта тема уже поднадоела малец. это как калиф. Раньше он зело веселил, задорно повизгивая по темам. А сейчас это уже не смешно, а как-то грустно чтоли
С одной стороны в нынешнем виде тема действительно себя исчерпала. Понятно, что Фёкла на любые выпады, или даже полупрозрачные экивоки в свою сторону отвечает всегда одинаково и шаблонно. Ему в принципе даже не нужно утруждать себя набором текста на клавиатуре, достаточно заказать генератор фёклословаря, или даже просто копипастить всё старое на всё новое, изредка разбавляя свежаками типа об
осравшихся опоссумов или эякулирующих страусов.
Фёклоботы тоже не подкидывают нежданчиков: Всё как всегда. Гурт скама, го
внарей и лесных уё
бищ - помойной речью и корявыми руками ковыряют высокие музыкальные материи. Одни и те же лица весело пляшут в комментариях. Казалось бы - тема себя исчерпала? Нет нет, я уверен, будут и новые повороты. По другому просто не может быть, таков закон жанра, и пьеса должна быть подведена какому то логическому финалу
