Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #180 : Мая 12, 2010, 02:15:53 »
некогда,но че-то еще запишу :hitrez:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #181 : Мая 12, 2010, 02:26:15 »
Автор создал тему,и с концами ???

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #182 : Мая 12, 2010, 03:26:16 »
Автор трезвый - тему на утиль.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #183 : Мая 12, 2010, 03:30:49 »
Да трезвый Крагэ это Не Крагэ
Без бокала нет вокала

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #184 : Мая 12, 2010, 22:52:22 »
Да трезвый Крагэ это Не Крагэ
Без бокала нет вокала
Именно. Без бокала мне нужны тренировки по сольфеджированию. И все равно голос нормальный. Лучше, чем у некоторых.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #185 : Мая 12, 2010, 23:43:20 »
Именно. Без бокала мне нужны тренировки по сольфеджированию. И все равно голос нормальный. Лучше, чем у некоторых.
... ёпрст... намёк понял... хорошо, что сразу предупредил!!! :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #187 : Мая 12, 2010, 23:52:03 »
Krage, Учись  :p

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #188 : Мая 13, 2010, 01:39:59 »
... ёпрст... намёк понял... хорошо, что сразу предупредил!!! :)
Не понял? Я говорю лишь о том, что то, что вы здесь видели это мой самый говенный вокал 8)

... и добавил:

Krage, Учись  :p
У кого? У пейджендрикса? Пошептать в микрофон тихонько и обработать эквалайзером и я могу ;D Шепот это не того уровня вокал.  8)
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 01:41:48 от Krage »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #189 : Мая 13, 2010, 01:41:53 »
 :dontmention:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #190 : Мая 13, 2010, 01:46:11 »
У кого? У пейджендрикса? Пошептать в микрофон тихонько и обработать эквалайзером и я могу ;D Шепот это не того уровня вокал.  8)
ты че,гопник? :D давай пошепчи Girl битловскую так же как я,посмотрим что ты там можешь

... и добавил:

ппц,откуда ты вообще вылез,прицветочек?Нифига не умеющий г-внарь,еще берется обсуждать тут кого-то,ты сперва сам чему-то научись,дегер
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 01:48:53 от Page Hendrix »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #191 : Мая 13, 2010, 01:58:25 »
Krage, выложи чтото вменяемое ,БЕЗ ЛАЖИ,а потом на других гони,про их вокальные даные :pozor:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #192 : Мая 13, 2010, 02:09:28 »
ты че,гопник? :D давай пошепчи Girl битловскую так же как я,посмотрим что ты там можешь

... и добавил:

ппц,откуда ты вообще вылез,прицветочек?Нифига не умеющий г-внарь,еще берется обсуждать тут кого-то,ты сперва сам чему-то научись,дегер
Сейчас опять скажешь, что я отмазываюсь, но я не пою на английском, потому, что его не знаю. Я не раз это тут обяснял. А пародировать неизвестно какие слова не собираюсь.
За гопника, дегенерата, прицветочка и за минут тебе минус! И вообще, фитльтруй базар. урод. >:(

... и добавил:

Krage, выложи чтото вменяемое ,БЕЗ ЛАЖИ,а потом на других гони,про их вокальные даные :pozor:
Не боись, выложу.
Я кстати, не говорил, что это плохо, но я сказал, что это шепот. Пусть мне кто попытается доказать, что это не шепот. :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 02:11:44 от Krage »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #193 : Мая 13, 2010, 02:26:00 »
шепот,шепот,а ты считаешь что все должны волать как Кипелов ???

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #194 : Мая 13, 2010, 02:45:38 »
шепот,шепот,а ты считаешь что все должны волать как Кипелов ???
Не считаю. Но тогда и у Децла с Сявой, и у других всех тоже ВОКАЛ. И у тебя вокал, и у него вокал. Инетерсно, как переводится слово ВОКАЛ? Ну или определяется. Каково его определение?