ты че,гопник?
давай пошепчи Girl битловскую так же как я,посмотрим что ты там можешь
... и добавил:
ппц,откуда ты вообще вылез,прицветочек?Нифига не умеющий г-внарь,еще берется обсуждать тут кого-то,ты сперва сам чему-то научись,дегер
Сейчас опять скажешь, что я отмазываюсь, но я не пою на английском, потому, что его не знаю. Я не раз это тут обяснял. А пародировать неизвестно какие слова не собираюсь.
За гопника, дегенерата, прицветочка и за минут тебе минус! И вообще, фитльтруй базар. урод.
... и добавил:Krage, выложи чтото вменяемое ,БЕЗ ЛАЖИ,а потом на других гони,про их вокальные даные 
Не боись, выложу.
Я кстати, не говорил, что это плохо, но я сказал, что это шепот. Пусть мне кто попытается доказать, что это не шепот.
