Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #195 : Мая 13, 2010, 02:58:04 »
Krage, К примеру Бутусов, он сам в интервью говорил,что поет не громко ,что у него слабый голос и что звукари просили чтобы он закусывал микрофон
Но это ему не мешало собирать стадионы
Вот Так оно ???

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #196 : Мая 13, 2010, 03:09:52 »
AlexVZX7, Короче, ты считаешь, что пою я плохо? :)

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #197 : Мая 13, 2010, 03:26:05 »
Krage Я не знаю как ты поешь,потому что все, что ты вылаживал  это баловство, записанное на пьяную голову
Я тебя просил записать КиШа не ради прикола, а потому что ,как мне показалось, у тебя голос похож на голос Горшка
и еслибы это произошло, и ты записал НОРМАЛЬНО, под минус  , то например мне это было бы очень  интересно

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #198 : Мая 13, 2010, 07:49:57 »
Не считаю. Но тогда и у Децла с Сявой, и у других всех тоже ВОКАЛ. И у тебя вокал, и у него вокал. Инетерсно, как переводится слово ВОКАЛ? Ну или определяется. Каково его определение?
такими темпами можно дойти и до того, что все должны петь оперным голосом и не иначе) тот же Кипелов совершенно мернет перед, например, Паваротти по силе голоса :hitrez: напомнило случай на мьюзикфорумс, когда на чувака с совершенно фирмовым вокалом(перепевал Стиви Уандера, квинов итд) наезжать начали, что мол он петь не умеет, ибо в полный голос не поет, хотя он там чуть ли не лучше всех пел

Оффлайн till_z

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Мейн Кун!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #199 : Мая 13, 2010, 07:54:15 »
 :) Вот спел бы кто-нибудь голосом Ozzy Osbournа .... во.. Это было бы класс.  :fly2:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #200 : Мая 13, 2010, 09:36:23 »
AlexVZX7, Короче, ты считаешь, что пою я плохо? :)
я считаю, что ты вообще не умеешь

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #201 : Мая 13, 2010, 11:28:18 »
Krage, какого ты лезешь со своими знаниями в спеца?чувак,ты нулевой нубище - хуже тебя не сыграет уже практически никто,да и не споет,так какого ты тут взялся вообще кого-то обсуждать?

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #202 : Мая 13, 2010, 13:58:34 »
Цитировать
не лезь на форум музыкантов,ты полудурок,ты к ним неотносишься
Пейдхендиркс, поумерь свой пыл. То, что ты начинаешь оскорблять меня ставит ТЕБЯ не в лучшую сторону. И если ты музыкант, то я Елизавета вторая. Иди учись, умник стоеросовый. Сыграл кавер на битлов, и думает, что он музыкант. Мусор ты музыкальный, а не музыкант. Исполнителишка кривой.

... и добавил:

:) Вот спел бы кто-нибудь голосом Ozzy Osbournа .... во.. Это было бы класс.  :fly2:
у него тембр уникальный
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 14:05:06 от Krage »

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #203 : Мая 13, 2010, 14:06:32 »
Krage, а вы считаете себя музыкантом?

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #204 : Мая 13, 2010, 14:08:49 »
Krage, какого ты лезешь со своими знаниями в спеца?чувак,ты нулевой нубище - хуже тебя не сыграет уже практически никто,да и не споет,так какого ты тут взялся вообще кого-то обсуждать?
Сколько желчи. Браво! :crazy:

... и добавил:

Krage, а вы считаете себя музыкантом?
смотря с какой стороны. ПО призванию да. По уровню может и с небольшой натяжкой в данный момент, но тоже да. Дирижер тоже музыкант, хоть и машет палочкой ;D

... и добавил:

И вообще, стоит человеку чуть выпить, как его сразу грязью поливают. :crazy:

... и добавил:

Не нравится тема, не читайте. Только что то мало примеров, мало ???
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 14:11:48 от Krage »

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #205 : Мая 13, 2010, 14:17:01 »
краге, ты правда считаешь, что дирижер, кроме того, как махать палочкой ничего не умеет? :hmmm:

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #206 : Мая 13, 2010, 14:19:55 »
Дирижер тоже музыкант, хоть и машет палочкой ;D
иногда лучше жевать, чем говорить

смотря с какой стороны. ПО призванию да. По уровню может и с небольшой натяжкой в данный момент, но тоже да.
больше вопросов нет

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #207 : Мая 13, 2010, 15:24:29 »
Krage, это ни в какие ворота,меня возмущает тщеславие и когда пытаются строить из себя спецов,будучи полными профанами,твой уровень игры - первые две недели музшколы,когда рассказали что такое гитара,пара уроков сольфеджио и показали какие-то аккорды,для того что нарабатывать постановку рук,все.С этим "багажом" у тебя хватает смелости здесь выступать ;) вот за что не люблю интернеты - либо там школота,либо "профи" вроде тебя.Заметь,это как почитав книжку по биологии за девятый класс лезть кого-то лечить,вместо того чтоб продолжать учится

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #208 : Мая 13, 2010, 16:08:53 »
я не пою на английском, потому, что его не знаю
За сто четыре проведенных тобой на форуме дня вполне можно английский подтянуть. А то как же ты собрался мирового успеха добиваться? :pozor:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #209 : Мая 13, 2010, 17:10:30 »
 :popcorn: