Krage Я не знаю как ты поешь,потому что все, что ты вылаживал это баловство, записанное на пьяную голову
Я тебя просил записать КиШа не ради прикола, а потому что ,как мне показалось, у тебя голос похож на голос Горшка
и еслибы это произошло, и ты записал НОРМАЛЬНО, под минус , то например мне это было бы очень интересно