0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В Москве не чище чем в Екб, а про всякие мини-базары с носками и трусами возле метро вообще молчу, в Екб такого нет
Это АРГУМЕНТ.Чем же ответит город на речке ?
В ЕКБ метро не такое большое Да и населения поменьше
Кстати Екб ведь вообще деревня. А скоко народу там? А в Петрограде скоко?... и добавил:Кстати метро самое короткое из всех метр. И самое дорогое в строительстве оказалось.
Надо отследить такую статистику.От нас к примеру многие рвут когти. Кто куда. В Питер уехали в своё время почти все однокласники. Хрен кто вернулся.А вот с указанными городами интересно как. Местные мечтают свалить или всё пучком.
Вот местечко люблю это в ЕКБ
А как там в Тагиле живётся. Народ в столицу Урала не прёт?
Есть ага, а на Химмаше такси)