Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
В Москве не чище чем в Екб, а про всякие мини-базары с носками и трусами возле метро вообще молчу, в Екб такого нет :)
В ЕКБ метро не такое большое :D
Да и населения поменьше

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
:o Это АРГУМЕНТ.
Чем же ответит город на речке ?
А вот это к большому и горькому моему сожалению - правда  :7: :pozor:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Вот местечко люблю это в ЕКБ

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
В ЕКБ метро не такое большое :D
Да и населения поменьше
Кстати Екб ведь вообще деревня. А скоко народу там? А в Петрограде скоко?

... и добавил:

Кстати метро самое короткое из всех метр. И самое дорогое в строительстве оказалось.  :7:

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Кстати Екб ведь вообще деревня. А скоко народу там? А в Петрограде скоко?

... и добавил:

Кстати метро самое короткое из всех метр. И самое дорогое в строительстве оказалось.  :7:
1 500 000 человек вроде как официальная статистика + какой то процент приезжих.
Про метро да ))) там сквозь горную породу прорубаются..........дорого и сложно

Оффлайн 777DIMA

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 204
Один хрен тут и там есть муздерьмоторг ;D В питере не был, а в Екате часто езжу в те же муз. магазины. По музыке наверно Екат проигрывает мест для  концертов меньше. А так где кому нравится ;)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Надо отследить такую статистику.
От нас к примеру многие рвут когти. Кто куда. В Питер уехали в своё время почти все однокласники. Хрен кто вернулся.
А вот с указанными городами интересно как. Местные мечтают свалить или всё пучком.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Надо отследить такую статистику.
От нас к примеру многие рвут когти. Кто куда. В Питер уехали в своё время почти все однокласники. Хрен кто вернулся.
А вот с указанными городами интересно как. Местные мечтают свалить или всё пучком.
А ты с какого города то?
Помню писал выше что с севера,я так догадываюсь с ХМАО или ЯНАО ?

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
С Мурманска. Столица Кольского Севера.  8)

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
Вот местечко люблю это в ЕКБ


памятник клавиатуре детектед ;D

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
А как там в Тагиле живётся. Народ в столицу Урала не прёт?

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
А как там в Тагиле живётся. Народ в столицу Урала не прёт?
вот Тагил точно деревня)))
заводов тбма опять же

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
А как там в Тагиле живётся. Народ в столицу Урала не прёт?
Тагил - это почти что официально кем то там объявленая одна из зон экологического бедствия! Это факт! Я сам там бывал не раз и нюхал!  ???  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
 :o
ага, а в Википедии я прочтитал про Петроград что там ***дец с экологией  :7:
но всёже в моей голове пока что он и лидирует как кандидат.
и никто не хочет меня убедить в обратном  :hmmm: