Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
...Я на саксофоне часто играю.
на саксе только на отдельной точке. он пробивает сквозь любые стены.
  Договоришься с соседями, - будильником по утрам будешь подрабатывать!  ;D   ;) Глядишь, и часть оплаты скинут!  ???  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
http://novoe-murino.ru/ Питербуржцы, а как вам это район? это где и чего?

... и добавил:

http://www.cds.spb.ru/real_estate/all/ А из того что здесь строится что можно порекомендовать или наоборот поругать за то что там нарики и вообще Г.  >:(


 ???
« Последнее редактирование: Июня 16, 2010, 07:43:04 от Semion »

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Все эти "новые новогребенёвы" - проекты, которые примет комиссия в лучшем случае года через 2-3. При этом надо готовиться к полному отсутствию инфраструктуры.
Ситуация гораздо хуже с недорогими коттеджными посёлками. Там вообще мрак.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Ну нагнал тоски опять. Низя же так  >:(

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Ну нагнал тоски опять. Низя же так  >:(
Велком СайнтПитербург мля  :D :D

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Как там было в 12 стульях "Не троште своими грязъными руками хрустальную мечту моего детства!"  ;D

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Как там было в 12 стульях "Не троште своими грязъными руками хрустальную мечту моего детства!"  ;D
Да, кстати, скоро центу грядёт ещё один локалхост - ВЯЛЫЕ ПАРУСА. Тотальное искоренение хрустальной мечты  :D

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Да, кстати, скоро центу грядёт ещё один локалхост - ВЯЛЫЕ ПАРУСА. Тотальное искоренение хрустальной мечты  :D

мда... пьяные дети это мрачно

а потом все засрано на утро


Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
 :o

... и добавил:

Чото Ебуржчане притихли.  :hmmm:

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
:o

... и добавил:

Чото Ебуржчане притихли.  :hmmm:
нечем крыть)))

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 
Чото Ебуржчане притихли.
Так я, например, уже честно сказал своё мнение! А насчёт других, - не знаю!  ???  :)

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
  Так я, например, уже честно сказал своё мнение! А насчёт других, - не знаю!  ???  :)
Да у вас и достопримечательностей нет, кроме башни-убийцы, плотинки и уралмаша  :D

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Оп
« Ответ #147 : Июня 16, 2010, 11:22:01 »
Да у вас и достопримечательностей нет, кроме башни-убийцы, плотинки и уралмаша  :D
А я и не спорил, что особо есть! Только во-первых, человеку жить не с достопримечательностями! Ну в во-вторых, это что, у всех москвичей гнилая прывычка перифирмю обсирать что ли?!  ???  8)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
И вообще нет чтобы комунибудь сказать "Приезжай лучше к нам в Нариенмар у нас тут рыба
вооо <====================================================> тттт такая
 ;D

... и добавил:

А я и не спорил, что особо есть! Только во-первых, человеку жить не с достопримечательностями! Ну в во-вторых, это что, у всех москвичей гнилая прывычка перифирмю обсирать что ли?!  ???  8)
На дворцы всякие мне вообще какать высоко летящей птичкой.

... и добавил:

нечем крыть)))
я слышал что у них уютный, компактный и чистый город в отличие от КепкаСити и города тёти Вали.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2010, 11:27:45 от Semion »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
На дворцы всякие мне вообще какать высоко летящей птичкой.
Вот и я в том же смысле!  ???
...я слышал что у них уютный, компактный и чистый город в отличие от КепкаСити и города тёти Вали.
По мне так и у нас грязно! Местами - очень даже! Но я не знаю массштабов Москвы и Питера и реального положения дел с этим!  ???  :)