И вообще нет чтобы комунибудь сказать "Приезжай лучше к нам в Нариенмар у нас тут рыба
вооо <====================================================> тттт такая
... и добавил: А я и не спорил, что особо есть! Только во-первых, человеку жить не с достопримечательностями! Ну в во-вторых, это что, у всех москвичей гнилая прывычка перифирмю обсирать что ли?!

На дворцы всякие мне вообще какать высоко летящей птичкой.
... и добавил:нечем крыть)))
я слышал что у них уютный, компактный и чистый город в отличие от КепкаСити и города тёти Вали.