Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
ну про снять уже ответили. благодарю.
а про купить конечно интересует больше разница с Екб.
незначительная, насколько я знаю

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Кстати мне вот советовали тоже начать с комнаты. Но чтото я не знаю даже. Никогда не жил в комнате.  ???

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Кстати мне вот советовали тоже начать с комнаты. Но чтото я не знаю даже. Никогда не жил в комнате

Смотря какие соседи. Лично мне не нравится комната, но продолжаю снимать именно комнату а не квартиру, ибо кому попало отдавать непонятно за что кучу бабла мне еще больше не нравится ;D И то иногда думаю - как же все таки хорошо тем у кого все есть, если бы не приходилось за жилье отдавать мне бы и на уроки гитарные хватало бы, и питался бы лучше, и гибсон бы давно купил, и остап. Подумать только, почти 120 штук за год :o Я себе и то намного меньше отложил

... и добавил:

О покупке своей хаты даже и думать не приходится :(

... и добавил:

Кстати после общаги, где в комнате 4 человека (а то и 10 когда гудим) отдельная комната - тоже неплохо ;D
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 22:17:44 от HardRockMan »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Смотря какие соседи.
Кстати после общаги, где в комнате 4 человека (а то и 10 когда гудим) отдельная комната - тоже неплохо ;D
Да, надо тщательно выбирать. Комната в коммуналке - то же самое, что комната в общаге. Общие кухня, туалет и ванна.
Меня почему-то больше всего напрягает общая кухня)
Но так как я прихожу сюда, в основном, спать, то вполне доволен.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Ну не знаю, я в своей квартире живу  ???

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Да, надо тщательно выбирать. Комната в коммуналке - то же самое, что комната в общаге. Общие кухня, туалет и ванна.
Меня почему-то больше всего напрягает общая кухня)
Но так как я прихожу сюда, в основном, спать, то вполне доволен.
Ну спать понятно. А вот заниматься где это вопрос...

... и добавил:

Ну не знаю, я в своей квартире живу  ???
Буржуй!  >:(

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Ну спать понятно. А вот заниматься где это вопрос...

... и добавил:
Буржуй!  >:(
стены в местных допотопных коммуналках тонкие.
можешь взять pod studio и в наушниках. а по-взрослому репать на точке.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Да я вообще то не гитарист. Я на саксофоне часто играю. А на гитарке так, песенки аккомпанирую.
 ???

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Да я вообще то не гитарист. Я на саксофоне часто играю. А на гитарке так, песенки аккомпанирую.
 ???
на саксе только на отдельной точке. он пробивает сквозь любые стены.
есличо, можем договориться насчет точки)))
кстати, если в моей голове вдруг возникнет что-то околоджазовое, то сакс нам понадобится)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Ага. Собираю чемоданы.  ;D

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Ага. Собираю чемоданы.  ;D
в общем, выбирай. удачного жизненного пути)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Не. Выше я писал что это планы. На пару лет...
Или раньше. Но не сегодня.  ;)

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Не. Выше я писал что это планы. На пару лет...
Или раньше. Но не сегодня.  ;)
ты чо!! через пару лет же конец света! --друг))))

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Ну тогда через год. Чтобы ещё за год альбомчег записать.  8)

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Ну тогда через год. Чтобы ещё за год альбомчег записать.  8)
8)