Кстати мне вот советовали тоже начать с комнаты. Но чтото я не знаю даже. Никогда не жил в комнате
Смотря какие соседи. Лично мне не нравится комната, но продолжаю снимать именно комнату а не квартиру, ибо кому попало отдавать непонятно за что кучу бабла мне еще больше не нравится

И то иногда думаю - как же все таки хорошо тем у кого все есть, если бы не приходилось за жилье отдавать мне бы и на уроки гитарные хватало бы, и питался бы лучше, и гибсон бы давно купил, и остап. Подумать только, почти 120 штук за год

Я себе и то намного меньше отложил
... и добавил:О покупке своей хаты даже и думать не приходится
... и добавил:Кстати после общаги, где в комнате 4 человека (а то и 10 когда гудим) отдельная комната - тоже неплохо
