Toxygen и 2 Гостей просматривают эту тему.
Почему?
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Волк с Уоллстрит
Вата ватная,наивная,лирическая,постановочная.Только Восхождение бодрячком.
Левиафан кто-нить смотрел? СтОит время тратить? На работе сотрудники пищат и ссутся
Не смотри, там говорят фильм снят с использованием НЛП. Всякий кто посмотрит превращается в русофоба
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.